Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Я обожаю осенние пикники! Большинство моих знакомых не разделяют моей любви к осени. Они любят закутаться во что-нибудь шерстяное и окукливаться дома. Я же агитирую всех одеться потеплее, заварить побольше чая в термосы, взять печенюхи (ну или что-нибудь пожарить на костре), пледики под попу и идти наслаждаться золотистыми пейзажами)))
Очень жаль, что #Саида не попала в финал #ГолосДети :( она просто невероятная, потрясающая и очень талантливая! Когда я услышала её впервые, у меня аж слёзы на глаза наворачивались от того, как душевно и трогательно она поёт. Спасибо тебе, продолжай дальше развивать свой талант, ты умница!!! http://www.youtube.com/watch?v=AeE6kaJXDds